L17DAFRBA15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRBA15S
DigiKey-Teilenr.
L17DAFRBA15S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17DAFRBA15S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS IDC
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L17DAFRBA15S Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
250V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Drahtstärke
26AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C