L117DAFRA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DAFRA15P
DigiKey-Teilenr.
L117DAFRA15P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L117DAFRA15P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L117DAFRA15P Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Erdungskerben, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Montagetyp
Drahtstärke
26AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C