L177SDB25SVF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L177SDB25SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDB25SVF
DigiKey-Teilenr.
L177SDB25SVF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177SDB25SVF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L177SDB25SVF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
3A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
250V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Geprägt
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C