2M805-001-16M12-26SA
DigiKey-Teilenr.
2M805-001-16M12-26SA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2M805-001-16M12-26SA
Beschreibung
CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Detaillierte Beschreibung
26 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Crimp
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2M805-001-16M12-26SA Modelle
Kategorie
Schalenoberfläche
Chemische Vernickelung
Farbe
Silber
Merkmale
Endgehäuse, Kupplungsmutter, Selbstverriegelnd
Anzahl der Positionen
26
Nennstrom (Ampere)
5A
Schalengröße - Einsatz
12-26
Kabelöffnung
0,585" (14,86mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C