2M805-001-16M11-19SA
DigiKey-Teilenr.
2M805-001-16M11-19SA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2M805-001-16M11-19SA
Beschreibung
CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Detaillierte Beschreibung
19 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Crimp
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2M805-001-16M11-19SA Modelle
Kategorie
Schalenoberfläche
Chemische Vernickelung
Farbe
Silber
Merkmale
Endgehäuse, Kupplungsmutter, Selbstverriegelnd
Anzahl der Positionen
19
Nennstrom (Ampere)
5A
Schalengröße - Einsatz
11-19
Kabelöffnung
0,519" (13,18mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C