AXS-1147-02-02
DigiKey-Teilenr.
535-10105-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AXS-1147-02-02
Beschreibung
SOCKET 2PAD 11.5X4.8 CRYSTAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Positionen zur Verwendung mit Quarze
Kategorie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Quarze
Hersteller
Abracon LLC
Anzahl der Positionen
2
Verpackung
Box
Akzeptierte Gehäusetypen
11,40mm x 4,70mm x 4,20mm bis 5,50mm
Status der Komponente
Obsolet
Temperatur
-30°C bis 150°C