ABLS-8.192MHZ-B2-T
DigiKey-Teilenr.
535-9090-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-9090-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-9090-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABLS-8.192MHZ-B2-T
Beschreibung
CRYSTAL 8.1920MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.192 MHz ±20ppm Quarze 18pF HC-49/US
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABLS-8.192MHZ-B2-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
8.192 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
HC-49/US
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,185" (11,40mm x 4,70mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,165" (4,20mm)