S-1167B32-I6T2G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
ABLIC Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SNT-6A
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1167B32-I6T2G
DigiKey-Teilenr.
S-1167B32-I6T2G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S-1167B32-I6T2G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SNT-6A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
900 nA
Serie
Strom - Versorgung (max.)
16 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PSRR
65dB (1kHz)
Status der Komponente
Obsolet
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6,5V
Gehäuse / Hülle
6-SMD, flache Anschlüsse
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SNT-6A
Spannungsabfall (Max.)
0,23V bei 100mA