S-1167B32-I6T2U
DigiKey-Teilenr.
S-1167B32-I6T2U-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S-1167B32-I6T2U
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SNT-6A
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SNT-6A
PSRR
65dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Eingang (max.)
6,5V
Gehäuse / Hülle
6-SMD, flache Anschlüsse
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SNT-6A
Spannungsabfall (Max.)
0,23V bei 100mA