5413CIR-0.75(500)
DigiKey-Teilenr.
1067-5413CIR-0.75(500)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5413CIR-0.75(500)
Beschreibung
TAPE FILM AMBER 3/4" DIA
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Folie Band Silikon, Wärme aushärtend Klebstoff Bernstein Durchm.: 0,75" (19,05mm) 3/4" X
Kategorie
Dicke
0,0027" (2,7 mils, 0,069mm)
Hersteller
3M (TC)
Breite
Durchm.: 0,75" (19,05mm) 3/4"
Serie
Farbe
Bernstein
Verpackung
Box
Verwendung
Chemischer Widerstand
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Bandart
Folie
Haltbarkeit
36 Monate
Klebstoff
Silikon, Wärme aushärtend
Lager-/Kühltemperatur
70°F (21°C)