5413CIR-0.5(1000)
DigiKey-Teilenr.
3M155917-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5413CIR-0.5(1000)
Beschreibung
TAPE FILM AMBER 1/2" DIA
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Folie Band Silikon, Wärme aushärtend Klebstoff Bernstein Durchm.: 0,50" (12,70mm) 1/2" X
Kategorie
Dicke
0,0027" (2,7 mils, 0,069mm)
Hersteller
3M (TC)
Breite
Durchm.: 0,50" (12,70mm) 1/2"
Serie
Farbe
Bernstein
Verpackung
Box
Verwendung
Chemischer Widerstand
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Bandart
Folie
Haltbarkeit
36 Monate
Klebstoff
Silikon, Wärme aushärtend
Lager-/Kühltemperatur
70°F (21°C)