MultiVolt™-TCXO der Serie ECS-TXO-20CSMV mit begrenzter Sinuswelle
Der MultiVolt-TCXO der Serie ECS-TXO-20CSMV von ECS mit begrenzter Sinuswelle verfügt über eine hohe Stabilität von 1,7 V bis 3,465 V
Die MultiVolt-TCXOs ECS-TXO-CSMV mit hoher Stabilität und begrenzter Sinuswelle von ECS ermöglichen es Anwendern, dieselbe Komponente für viele Designs zu verwenden Es handelt sich um eine Serie von temperaturkompensierten MultiVolt-Oszillatoren mit begrenzter Sinuswelle. Diese Elektronikkomponenten bieten einen Frequenzbereich von 10 MHz bis 52 MHz mit einer extrem genauen Frequenzstabilität von ±0,5 ppm bei -40 ºC bis +85 ºC. Die Oszillatoren ECS-TXO-20CSMV sind in einem 4-Pad-Keramikgehäuse mit flachem Profil und den Abmessungen 2,0 mm x 1,6 mm x 0,8 mm erhältlich. Als Teil der MultiVolt-Oszillatoren-Serie von ECS Inc. ist diese Komponente für den Betrieb mit einer variablen Versorgungsspannung von 1,7 V bis 3,465 V oder einer Standardversorgung von 1,8 V, 2,5 V, 3,0 V oder 3,3 V ausgelegt. Sie sind ideal für tragbare und drahtlose Anwendungen, bei denen es auf Stabilität ankommt.
- 4-Pad-Footprint: 2,0 mm x 1,6 mm x 0,8 mm
- MulitVolt: kompatibel mit 1,8 V, 2,5 V, 3,0 V oder 3,3 V Versorgungsspannung
- Frequenzbereich von 10 MHz bis 52 MHz
- Begrenzter Sinus-Ausgang
- Frequenzstabilitätsoptionen von ±0,5 ppm bis ±2,5 ppm
- Niedriges Phasenrauschen bei 10 kHz Versatz zu 145 dBc/Hz