ECS-TXO-20CSMV-384-AY-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECS-TXO-20CSMV-384-AY-TR |
Beschreibung | XTAL OSC TCXO 38.4MHZ CLPSNW SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 38.4 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 1,7V bis 3,465V 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECS-TXO-20CSMV-384-AY-TR Modelle |
Kategorie | Spannung - Versorgung 1,7V bis 3,465V |
Herst. | Frequenzstabilität ±500 ppb |
Serie | Betriebstemperatur -30°C bis 85°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 2,5mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (2x1,6) |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Ausgang Beschnittene Sinuswelle | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |