Bürstenloser DC-Miniaturlüfter F17FA-03MC
Miniaturlüfter F17FA-03MC für hohen Luftstrom und leisen Betrieb von Nidec Components
Mit einer Dicke von 5 mm sind diese Lüfter im inneren Spalt des Produkts montierbar. Eine große Effektivität wird bei der Punktkühlmittel von ICs (-20 °C) auf der Platine erreicht.
Merkmale Anwendungen
  • 3,3V-Miniaturlüfter der Größe 17 mm x 17 mm x 5 mm