F17FA-03MC
F17FA-03MC
F17FA-03MC
DigiKey-Teilenr.
563-1384-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F17FA-03MC
Beschreibung
FAN AXIAL 17X5MM 3.3VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 3,3V DC Quadratisch - L x H: 17mm x 17mm Hülse 0,353cfm (0,010m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Rauschen
5,0dB(A)
Serie
Drehzahl
Verpackung
Tablett
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
32 bis 140°F (0 bis 60°C)
Spannung - Nennwert
Nennstrom (Ampere)
0,070A
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 17mm x 17mm
Spannungsbereich
3,1 bis 3,5V DC
Breite
5,00mm
Material - Rahmen
Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polybutylenterephthalat (PBT)
Luftstrom
0,353cfm (0,010m³/min)
Material - Klinge
Statischer Druck
0,024in H2O (6,0Pa)