REC30-4815SZ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Recom Power
Vorrätig: 63
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Recom Power
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 2A 18V - 75V Eingang
RECOM REC Series DC to DC Converters | Digi-Key Daily
REC30-4815SZ
DigiKey-Teilenr.
945-2598-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC30-4815SZ
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 30W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
REC30-4815SZ Modelle
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.6 kV
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
89,5%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 6 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,60" x 0,40" (50,8mm x 40,6mm x 10,2mm)
Strom - Ausgang (max.)
2A