REC30-243.4S
DigiKey-Teilenr.
945-2591-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC30-243.4S
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.4V 30W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,4V 6A 18V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC30-243.4S Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Leere Attribute anzeigen
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.6 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
87%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 6 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,60" x 0,40" (50,8mm x 40,6mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
6A