REC20-245.1S
DigiKey-Teilenr.
945-2607-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC20-245.1S
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5.1V 20W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5,1V 4A 18V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC20-245.1S Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Leere Attribute anzeigen
Kategorie
Leistung (W)
20 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.6 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
90%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
4A