REC20-2415SZ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Recom Power
Vorrätig: 196
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Recom Power
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 1,33A 9V - 36V Eingang
RECOM REC Series DC to DC Converters | Digi-Key Daily
REC20-2415SZ
DigiKey-Teilenr.
945-2604-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC20-2415SZ
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 20W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
REC20-2415SZ Modelle
Leistung (W)
20 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.6 kV
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Effizienz
0,89
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Strom - Ausgang (max.)
1,33A