REC10-2405SRWZ/H3/A/M | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 945-1355-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | REC10-2405SRWZ/H3/A/M |
Beschreibung | DC DC CONVERTER 5V 10W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 2A 9V - 36V Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | REC10-2405SRWZ/H3/A/M Modelle |
Kategorie | Leistung (W) 10 W |
Herst. | Spannung - Isolation 3 kV |
Serie | Anwendungen ITE (Kommerziell), Medizin |
Verpackung Stange | Merkmale Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 65°C |
Typ Isoliertes Modul | Effizienz 86% |
Anzahl der Ausgänge 1 | Montagetyp Durchkontaktierung |
Spannung - Eingang (min.) 9V | Gehäuse / Hülle 24-poliges DIP-Modul, 9 Anschlüsse |
Spannung - Eingang (max.) 36V | Größe / Dimension L x B x H: 1,26" x 0,80" x 0,40" (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm) |
Spannung - Ausgang 1 | Steuerfunktionen Freigabe, Aktiv-High |
Strom - Ausgang (max.) 2A | Basis-Produktnummer |