RAC04-24SK/277
DigiKey-Teilenr.
945-3450-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC04-24SK/277
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 4W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 167mA 80 bis 305V AC, 110 bis 390V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAC04-24SK/277 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Leere Attribute anzeigen
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Recom Power
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
80%
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 1,44" x 1,07" x 0,69" (36,7mm x 27,2mm x 17,4mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus
Spannung - Eingang
80 bis 305V AC, 110 bis 390V DC
Netzregelung
±0,5%
Spannung - Ausgang 1
24V
Lastregelung
±1%
Strom - Ausgang (max.)
167mA
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
4 W