IDH16G65C6XKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IDH16G65C6XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IDH16G65C6XKSA1
Beschreibung
DIODE SIL CARB 650V 34A PGTO220
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 34A Durchkontaktierung PG-TO220-2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IDH16G65C6XKSA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Leere Attribute anzeigen
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
53 µA @ 420 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
783pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
34A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.35 V @ 16 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)