BV201S12006
DigiKey-Teilenr.
3388-BV201S12006-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BV201S12006
Beschreibung
PWR XFMR 0.6VA TH
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,6VA Leistungstransformator 115V Primär 12V Sekundär 50mA Durchkontaktierung
Kategorie
Sekundärwicklungen
Einzeln
Hersteller
Zettler Magnetics
Mittelabgriff
Nein
Serie
Leistung - Max.
0,6VA
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
PC-Pin
Spannung - Primär
115V
Größe / Dimension
L x B: 24,00mm x 23,00mm
Spannung - Sekundär (Volllast)
12V
Höhe - nach Einbau (max.)
19,50mm
Strom - Ausgang (max.)
50mA