YC248-FR-0710KL
DigiKey-Teilenr.
13-YC248-FR-0710KLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-YC248-FR-0710KLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YC248-FR-0710KL
Beschreibung
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1606
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10k Ohm ±1% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 8 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 1606, Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
YC248-FR-0710KL Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Hersteller
YAGEO
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Qualifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
DDRAM, SDRAM
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
10k
Gehäuse / Hülle
1606, Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,063" (4,00mm x 1,60mm)
Anzahl der Widerstände
8
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)
Anzahl der Pins
16
Basis-Produktnummer
Leistung per Element
62,5mW