SMD1812B125TF/33
DigiKey-Teilenr.
13-SMD1812B125TF/33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMD1812B125TF/33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMD1812B125TF/33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMD1812B125TF/33
Beschreibung
PPTC 1812 33V 1.25A 0.5W
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 33V 1.25 A Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
400 ms
Hersteller
YAGEO
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
20 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
140 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
33V
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.25 A
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)
Strom - Auslösung (It)
2.5 A
Zulassungsbehörde
cUL, TUV, UL
Strom - Max.
100 A