SMD1812B075TF/33
DigiKey-Teilenr.
13-SMD1812B075TF/33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMD1812B075TF/33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMD1812B075TF/33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMD1812B075TF/33
Beschreibung
PTC RESET FUSE 33V 750MA 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 33V 750 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
200 ms
Hersteller
YAGEO
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
100 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
400 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
33V
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
750 mA
Dicke (Max.)
0,061" (1,55mm)
Strom - Auslösung (It)
1.5 A
Zulassungsbehörde
cUL, TUV, UL
Strom - Max.
20 A