SMBJ8.5A-AT/TR7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
14,4V Klemme 41,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
SMBJ8.5A-AT/TR7
DigiKey-Teilenr.
13-SMBJ8.5A-AT/TR7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ8.5A-AT/TR7
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
41,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,5V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,44V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,4V