RSF100JB-73-220R
DigiKey-Teilenr.
13-RSF100JB-73-220R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSF100JB-73-220R
Beschreibung
RES 220 OHM 5% 1W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, Sicherheit Metalloxidfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RSF100JB-73-220R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, Sicherheit
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 235°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,177" x 0,453" (4,50mm x 11,50mm)