RE1206DRE07909KL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
909 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dickschicht
RE1206DRE07909KL
DigiKey-Teilenr.
RE1206DRE07909KL-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RE1206DRE07909KL
Beschreibung
RES SMD 909K OHM 0.5% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RE1206DRE07909KL Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)