RC1206FR-0710KL ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Bourns Inc.
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Upgrade
10 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht