RC0805FR-0715RL
DigiKey-Teilenr.
311-15.0CRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-15.0CRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-15.0CRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0805FR-0715RL
Beschreibung
RES 15 OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RC0805FR-0715RL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)