RC0402JR-07100RP | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RC0402JR-07100RP |
Beschreibung | RES 100 OHM 5% 1/16W 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 Ohms ±5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RC0402JR-07100RP Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Serie | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung 7C1 RoHS ohne Ausnahmeregelung (100% bleifrei) |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,016" (0,40mm) |