PU3921FKMP50R004L
DigiKey-Teilenr.
YAG4076TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YAG4076CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YAG4076DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PU3921FKMP50R004L
Beschreibung
RES 0.004 OHM 1% 5W 3921
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 mOhms ±1% 5W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PU3921FKMP50R004L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±75ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,205" (10,00mm x 5,20mm)