PA2512JKE7T0R001E
DigiKey-Teilenr.
13-PA2512JKE7T0R001E-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA2512JKE7T0R001E
Beschreibung
RES 0.001 OHM 5% 3W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mOhms ±5% 3W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,88mm)