FMP200JR-52-27K
DigiKey-Teilenr.
27KZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
27KZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMP200JR-52-27K
Beschreibung
RES 27K OHM 5% 2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 kOhms ±5% 2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FMP200JR-52-27K Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, Sicherheit
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,154" x 0,354" (3,90mm x 9,00mm)