Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1.5 pF ±0,1pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
YAGEO MLCC Capacitors - High Frequency (CQ Series)
CQ0603BRNPO9BN1R5
DigiKey-Teilenr.
13-CQ0603BRNPO9BN1R5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CQ0603BRNPO9BN1R5
Beschreibung
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NPO 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CQ0603BRNPO9BN1R5 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
High Q
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)