CQ0402FRNPO9BN180 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CQ0402FRNPO9BN180 |
Beschreibung | CAP CER 18PF 50V C0G/NPO 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 18 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CQ0402FRNPO9BN180 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Toleranz ±1% | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,022" (0,55mm) |