CQ0402FRNPO9BN150
DigiKey-Teilenr.
13-CQ0402FRNPO9BN150TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CQ0402FRNPO9BN150CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CQ0402FRNPO9BN150DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CQ0402FRNPO9BN150
Beschreibung
CAP CER 15PF 50V C0G/NPO 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CQ0402FRNPO9BN150 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
High Q
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)