CQ0402CRNPO9BNR50
DigiKey-Teilenr.
13-CQ0402CRNPO9BNR50TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CQ0402CRNPO9BNR50CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CQ0402CRNPO9BNR50DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CQ0402CRNPO9BNR50
Beschreibung
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NPO 0402
Detaillierte Beschreibung
0.5 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CQ0402CRNPO9BNR50 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±0,25pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)