CQ0201BRNPO8BN4R0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CQ0201BRNPO8BN4R0 |
Beschreibung | CAP CER 4PF 25V C0G/NPO 0201 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CQ0201BRNPO8BN4R0 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Merkmale High Q |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0201 (0603 metrisch) |
Toleranz ±0,1pF | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,013" (0,33mm) |