CQ0201BRNPO8BN4R0
DigiKey-Teilenr.
13-CQ0201BRNPO8BN4R0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CQ0201BRNPO8BN4R0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CQ0201BRNPO8BN4R0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CQ0201BRNPO8BN4R0
Beschreibung
CAP CER 4PF 25V C0G/NPO 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CQ0201BRNPO8BN4R0 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
High Q
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)