CFR-25JT-52-47K | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CFR-25JT-52-47K |
Beschreibung | RES 47K OHM 5% 1/4W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CFR-25JT-52-47K Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale AutomobilzulassungAEC-Q200 |
Serie | Temperaturkoeffizient -500/ +350ppm/°C |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm) |