CFR-25JT-52-470R
DigiKey-Teilenr.
13-CFR-25JT-52-470RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CFR-25JT-52-470RTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR-25JT-52-470R
Beschreibung
RES 470 OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
470 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CFR-25JT-52-470R Modelle
Temperaturkoeffizient
-500/ +350ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)