CFR-25JR-52-220R
DigiKey-Teilenr.
13-CFR-25JR-52-220RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CFR-25JR-52-220RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR-25JR-52-220R
Beschreibung
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CFR-25JR-52-220R Modelle
Temperaturkoeffizient
-500/ +350ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)