CFR-12JB-52-330R
DigiKey-Teilenr.
330EBK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR-12JB-52-330R
Beschreibung
RES 330 OHM 5% 1/6W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms ±5% 0,167W, 1/6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFR-12JB-52-330R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
-500/ +350ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,134" (1,90mm x 3,40mm)