CC1206KRX7R0BB473
DigiKey-Teilenr.
311-1507-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-1507-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-1507-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC1206KRX7R0BB473
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC1206KRX7R0BB473 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)