CC1206KKX7RABB273
DigiKey-Teilenr.
13-CC1206KKX7RABB273TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CC1206KKX7RABB273CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CC1206KKX7RABB273DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC1206KKX7RABB273
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.027 µF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC1206KKX7RABB273 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)