CC1206KKX7RABB273 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CC1206KKX7RABB273 |
Beschreibung | CAP CER 0.027UF 200V X7R 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.027 µF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CC1206KKX7RABB273 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,057" (1,45mm) |