CC0805KRX7R9BB152
DigiKey-Teilenr.
311-1128-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-1128-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-1128-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0805KRX7R9BB152
Beschreibung
CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1500 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CC0805KRX7R9BB152 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)