CC0805KRX7R0BB223 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 1 614
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 16 268
Datenblatt
KYOCERA AVX
Upgrade
KEMET
Upgrade
Ähnlich
TDK
Ähnlich
Murata Electronics
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)